Паутинник шафрановый 1 фото гриба 11.10.2018

Паутинник шафрановый Паутинник шафрановый 5/5 из 1

Ответов: 1      Комментариев: 9

Здесь смело можно добавить ответ… если есть уверенные в ответе. yes

Паутинник шафрановый

Синонимы: Cortinarius croceus, Паутинник каштаново-коричневый.

wink

+5

Зачем отвечать на чужие ответы?

Прошло два года. У этого вопроса два пути: в «Определённые» или в «Корзину». Фото хорошие, мне не хочется его удалять. Если бы я знала этот вид, я бы просто добавила его Алексу в коммент (как сделала в нескольких десятках вопросов за последние пару недель, чтобы уменьшить количество «висяков», думаю, все это видели, сколько старых вопросов было поднято). Но я его не знаю и брать на себя ответственность не буду.

Я подняла этот вопрос несколько дней назад. Понятно же, что раз автор версии молчит 2 года, он либо передумал, либо забыл про вопрос. И ответ может добавить любой, кто знает этот вид.

Кстати, mushroomhunter, можете пересмотреть первые страниц 10-20 «Определителя», я там подняла аналогичные вопросы, без ответов, в надежде, что авторы версий увидят и добавят ответ. Кто промолчал — мы не виноваты… Можете смело добавлять ответы, если уверены.

Дамы и господа грибники, это относится ко всем. Если версия висит столько времени и нет ответа — смело пишите ответ, особенно там, где такие шикарные фото в вопросе. yes Есть договорённость ждать сутки. Ну, пару суток… но не месяцы и не годы же!

alex1962 нас покинул

Но почему же покинул. я периодически наблюдаю!

О, круто! Я просто проверял дату вашей последней активности — более года назад, поэтому сделал вывод, что от вас ответа ждать уже не стоит… Знал бы, что наблюдаете периодически, я бы и не дергался — и не писал бы ответ за вас.

 

Оу, Александр, Вы тут! Я Вам писала на почту, Вы не ответили… сейчас ещё раз напишу.

Знаете что за гриб?
+ Добавить ответ +
Комментарий:

Не хотите каждый раз вводить имя и email? - зарегистрируйтесь.


Вы можете также подписаться без оставления комментария.

Помогите распознать другие грибы:

Ответов: 0

Ответов: 0

Ответов: 0

Ответов: 0

Ответов: 0

Ответов: 0